Subasta 917, Lote # 6
MONJE CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Talla en marfil. Firmado en la base y en la parte posterior (firma negra y sello rojo). Detalles de conservación. 30 cm de altura. Estimado $20,000-30,000